The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 450 м

Знакомство с YB у меня произошло еще летом, когда мы пришли компанией покушать, но было 15 минут до открытия заведения и нам дословно сказали... "идите погуляйте пока") После этого так туда и не заносило. Но на днях знакомые позвали посидеть за стаканом пива и бургером и мы пошли. Сначала, что понравилось... бургеры! По сравнению с бургер баром (не будем говорить названия) возле УРГУ, здесь они они настоящие, большие и вкусные, как и честная их ценовая политика) Идея заведения и атмосфера... такое, для своих. Приятно посидеть, поболтать, поиграть в игры и тд.
И вот на этом пожалуй все с хорошим. Теперь о плохом... Грязь! Она везде и страшнее всего, что рядом с кухней, которая открытая и прямо напротив входа. Выбор алкоголя тоже весьма странный... но может это концепт. Сотрудники - это вообще самое важное! Ребята реально как дома. Ходят в дырявых, грязных футболках, разговаривают с тобой на ты, хамят, принимают заказ по 5-7 мин и тд. Но парни, это вам не барбершоп, где все-равно есть рамки. Тут их нет вообще!

В итоге... Любите бургеры, забегайте! Но заведением куда хочется вернуться не назвать точно.
А владельцам огромная просьба! Я понимаю, что за всем не уследишь, но всю атмосферу делает коллектив и если он будет правильным, то всегда будет чисто, вкусно и здорово) У вас правильное заведение, поэтому не дайте ему пропасть в общей массе забегаловок и сделайте ему настоящее имя в ЕКБ)

Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Мы действительно не можем встретить гостей раньше открытия бара. Ведь необходимо убедиться, что заведение полностью готово для встречи посетителей.
В баре мы создаем дружескую и непринужденную атмосферу, где каждый гость может почувствовать себя как дома. Мы учтем Ваши пожелания и проследим за внешним видом работников. К чистоте в заведении мы относимся серьезно и стремимся к совершенству. Содержим кухню в чистоте и всегда следим за общим порядком в зале.
Очень рады, что вы оценили качество блюд. Надеемся, что Вы к нам еще придете.

• У меня тоже к владельцам огромная просьба! Не надо ничего менять) За чистотой конечно следить надо, хотя грязи никогда ни в зале ни на кухне не замечал. Оставьте открытой кухню. Где еще можно поболтать с поварами и посмотреть на приготовление блюд? Пусть ребята ходят в дырявых/грязных футболках, если им так удобнее. И если "хамство" это, когда к тебе обращаются на "ты" в неформальной обстановке, то пусть ребята продолжают хамить))

• Здесь ведь вопрос не только личного восприятия) есть СЭС, есть Роспотреб, которые заглянув, однозначно не будут рады тому, что происходит. На ''ты'', меня обращение вообще не пугает, потому-что сам работаю в подобном заведении и бывают приветствия куда веселее. Просто коли работаете, нужно это делать не только для денег и для души, а еще и для людей, которые и оценивают рублем это заведение.

• Такое ощущение, что не Яки описывают, а "шашлычку" на трассе. По поводу "специфической алкогольной карты" как раз таки выбор на самый разный вкус. (напоминаю - это крафтовый бар и там крафтовое пиво, что БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НА ВЫВЕСКЕ НАПИСАНО). По поводу грязных дырявых футболок - вообще перегиб)) Может стоит в бра напротив УРГУ ходить, там то ребята наверное в "чистых смокингах" и "фраках" обслуживают. !?)Повсеместная грязь? вообще не наблюдал такого....
    Как проявлялось хамство?))
    Очень субъективно и в целом нераскрыты пункты замечаний, может быть показалось?
    Может быть просто не Ваш формат заведения?))

• Если вам не нравится обращение на "ты", обратитесь с этой просьбой к сотруднику, как правило учитывают это замечание. Для концепции данного заведения и того, что у УрГУ (я знаю о чем пишу)- такое обращение норма, а не исключение...

• Ребят... заметьте! Заведения с безупречной репутацией, не нуждаются в защите от кого либо. Я просто написал свое мнение, без конкретных личностей и тд. а если вы решили отстаивать хамство других, своим хамством, то это лишь доказывает простую пословицу... *скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты*

• согласен с отзывом.

• при таком то "хвалебном" отзыве, где же ответ официального представителя? странности, о музыке так сразу ответили(за живое задели видать) а о грязе и хамстве тишина. 👍

• Спасибо за Ваш подробный отзыв.
    Очень рады, что вы оценили качество блюд. Надеемся, что Вы к нам еще придете.