The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 450 м

Почему YB, а не что-то другое? Огромное количество баров и прочих заведений заявляют о ненавязчивой дружеской атмосфере между всеми присутствующими, но только тут это реально чувствуется. Там работают отличные ребята, с которыми не чувствуешь себя "клиентом, посетителем, покупателем" - там ты гость, которому искренне(и не потому что такие правила) рады и это безусловно подкупает приходить туда каждый раз, когда есть время и желание отлично провести вечер.
Кухня так вообще сказочная - после нескольких здешних бургеров нет абсолютно никакого желания забегать в мак или прочий фаст фуд. Туда можно придти одному и всегда найти с кем и о чем поговорить, можно придти компанией и оставить в памяти приятнейший вечер . Отличное место, безусловно советую всем!

• Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Мы стараемся создавать для Вас дружескую атмосферу, удивлять ассортиментом пива и готовить исключительно вкусные блюда. Мы рады, что Вы это оценили. До новых встреч!