The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
Константин написал 2 отзыва об этом месте

Случайно забрели в это интересное место. Проезжали мимо, планировали поесть в другом кафе. Но увидели вывеску "крафтовое пиво и бургеры" и соблазнились. Зашли. Интерьер понравился. Даже барбер пул висит. Заказали чизбургер и 2 yankee бургера. Выпить взяли 2 вида пива и чай. Все очень понравилось, бургеры огромные и вкусные. Еще и гарнир на выбор. Наелись и покинули это место. Единодушно решили что интерьер и кухня супер. И единодушно же пришли к выводу что обслуживание так себе. Во первых, чай нам подали в грязной чашке, пришлось сделать замечание. Во вторых, нам не то чтобы хамили, нет. Просто сложилось ощущение что не рады гостям. При том что мы были единственным клиентами. Как то не приветливо, сквозь зубы. Я почитал предыдущие отзывы, нареканий именно к персоналу много. Как и агрессивной защиты их со стороны то ли руководства то ли друзей заведения. Я сразу хочу сказать, в общем и целом нам понравилось. Но отношение персонала это очень очень важно. Одна улыбка, и чуть больше доброжелательности, и клиентов станет НАМНОГО больше. А в остальном все отлично!

Наше заведение гордится своим дружелюбным отношением к гостям. Мы обещаем провести профилактические работы с персоналом и не допускать впредь подобных ситуаций.
Приходите к нам в гости вновь и убедитесь в этом сами.

• сходил еще раз на днях и только, к сожалению, убедился: кухня на 5, обслуживание на 2(((

• Мне интересно, что в вашем понимании обслуживание? Относительно этого заведения)
    Приходите в пятницу, субботу. По мне так там весело, персонал общительный и подскажет многое.

• В моем понимании ожидание в 3 раза дольше обещанного, отсутствие столовых приборов пока не напомнишь, а когда напомнишь- мокрые столовые приборы, и подача блюд с недовольным видом- это все плохое обслуживание. и так как я не единственный, кто так считает, судя по отзывам, это- не случайность, а система. в пятницу и субботу не был. возможно и правда весело.

• Здесь впринцепи не подают приборов, ибо это считается оскорблением, такова тут политика. зато расскажут как правильно есть бургеры. и да, соглашусь, что здесь долго ждать. ну может на смену стажера попадали, знаю, что тут парень новенький еще не приспособился.

• Я был с девушкой, ей принесли мокрый стакан для колы, и то после просьбы. Мокрый стакан. это очень пренебрежительно, по моему. Что оскорбительного в столовых приборах, я не понимаю, но вот есть луковые кольца руками- нет, спасибо. Забавно, что бармены могут показать гостям "как правильно" есть. Этакие эксперты по этикету, забывающие о необходимости столовых приборов))))Но!!!! это очень здорово, что у бара есть такие рьяные друзья и защитники. Я уважаю ваше мнение и вашу преданность заведению.

• стаканы всегда мокрые, ибо их обмывают перед подачей, если заметили на баре есть освежитель стаканов. а подача американская. собственно без приборов))
    Ну мне рассказали, как правильно его сжимать, чтоб он пропопитался соком и стал меньше))))
    взаимно) но не говорите о заведении, котрое нестандартное, узнайте как и что тут. посто реально тут осень душевно, может в будни не так конечно, но все же))
    мир и все дела)

• Мне бы тоже мокрый стакан не понравился, в первый раз такое слышу

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили кухню и интерьер в заведении.
    Приходите к нам в гости вновь и убедитесь в этом сами.