The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Ассортимент пива хорош. А вот с едой нам разнообразия не хватило;-)! Из меню были доступны к выбору только 2 вида бургеров ( все остальное съели гости в предыдущий день на фесте) и мы в итоге выбрали Yankee burger. Он оказался на 4. Соус сильно смахивал на майонез. А в остальном отлично! Еще хотелось бы коул- слоу как вариант гарнира. В незагруженный вечер приносили все довольно быстро. Ребята за баром отзывчивые, рассказали об ингредиентах. Уютно. Слегка в налете был наш чайник и приборы. И тут мне думается это от объема вчерашних гостей.

Надеемся на повторный визит, что бы Вы сами смогли убедиться в этом.

• Спасибо за Ваш отзыв и понимание. Мы стараемся всегда следить за ассортиментом блюд и пива.

Надеемся на повторный визит, что бы Вы сами смогли убедиться в этом.