The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 410 м

Уважаемые хозяева заведения Yankee Bar. Пишет Вам зажравшийся сноб из Санкт-Петербурга (даже два) Если Вы считаете, что настроить охладительную ситему - это дорого, то Вы поразитесь, насколько дороже Вам обойдётся потеря клиентов из-за теплого пива и пива слитого из-за образовашейся пены
p.s. Охладительтную систему настраивают поставщики. Бесплатно.

Второе, отстоявшееся с пены пиво, никто не наливает.
Третье, у нас поставщики пива - производители этого пива, со всей страны и они точно не поедут к нам настраивать что то, мы сами в силах настроить, хотя уже давно всё настроено

• Дядя, в нашем баре есть специальная, так называемая Cold Room, в которой поддерживается постоянная температура от +6 до +9 градусов, самая правильная температура для пива, это первое.
    Второе, отстоявшееся с пены пиво, никто не наливает.

• клиентоориентированный ответ, однако 🙈