The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Зашли отметить день рождения по совету друзей.
Сразу при входе расстроил холодный прием. Сотрудники вяло посмотрели в сторону нас, поздоровались, хотя гостей было совсем немного.

Зашли отметить день рождения по совету друзей.
Бургеры разные. С говядиной, курицей, вегетарианские, с рыбой, фалафель даже есть. Огромный выбор закусок. Есть сэндвичи, салаты. Из напитков: пиво, сидр, лимонад, чаи, соки и пр. Выбор пива большой, сидр очень вкусный. Но выбирать нам было сложно: не хватает или описания, или картинки. Решили уточнить у сотрудников. Нехотя и очень скучно рассказали про позиции, в которые мы тыкали пальцем. Тут настроение у меня ухудшилось: если так рассказывают про свои блюда, значит они не очень-то и вкусные... При расчете сделали скидку примерно 100 рублей в честь праздника - порадовали.
Заказ готовили минут 15. Yankee бургер заслужил 4 из-за соуса, который очень походил на легкий майонез из банки, вкусы бургера перемешивались - слишком много ингредиентов; пепперони - 4, так как никакой остроты от пепперони не было; а вот мексиканский в меру остренький, очень необычный вкус - 5+. Размер порций приятно удивил. Соусы к гарниру, видимо, готовят сами: с кусочками овощей, свеженькие. Из гарниров очень понравились начос. Вкусно!
Стоит отметить, что кондиционеры не справляются с жарой в зале. По ощущениям - градусов 25 (примерно как и на улице). Да и сам зал неопрятный: пятна на стульях, крошки, пыль.
В общем, бар хороший. Из плюсов: качество и выбор блюд, само место, приемлемые цены. Из минусов: состояние зала, настроение сотрудников (!), неудобное меню.