Thomas Munz

Сеть салонов немецкой обуви
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Качественная обувь от Томаса Мюнца стоит недешево. И совсем не греет душу то, что большая доля в цене приходится на брэнд.

Вот и ждешь распродаж, когда вместо 7-10 тысяч туфли можно купить за 3-4. В принципе, тоже немало, но оно того стоит. Наверное.

Ну вот, дождались сезона распродаж! Сайт прямо-таки ломится от привлекательных моделей по "смешной" цене. Глаза разбегаются. Но вот в чем заковыка - под каждой позицией значится "Спрашивайте в салонах".

А чего тут спрашивать! Проще приехать и в салоне вживую отыскать из выбранного на сайте. "Для бешеной собаки сто километров не крюк". А не найдем выбранного, все равно, одну-другую пару сможем выбрать из всего мюнцевского изобилия.

В городе числится четыре салона Мюнц. Один из них в Меге. А тут как раз для Икеи список предстоящих покупок сформирован. Очень удачно, и в Мюнц зайдем. Выберем уж точно себе чего-нибудь замечательного.

Щас! Мегавский салон Мюнца встретил нас полупустыми полками. Ничего из того, за что зацепился взгляд на сайте, и близко не было. Полки "радовали" унылым однообразием, да и того было чуть-чуть. Да и цены на большинство были те еще, доскидочные. Буквально двух минут хватило нам с женой, чтобы ознакомиться со всей представленной "коллекцией".

Но мы не расстроились. Впереди нас ждала радостная встреча с новинками Икеи. Она нас не разочаровала.

Не знаю, может попробовать эти понравившиеся модели на сайте заказать? Вдруг они где-нибудь лежат и нас дожидаются.

P.S.
Однако, и не сеть это торговая вовсе. А всего два магазина по городу, как оказалось. А не четыре, как показывают некоторые справочниковые сайты.

P.P.S. Звоню по телефону и-нет магазина Мюнц, указанному на их сайте. Время 11-40. Время работы магазина (тоже на сайте) с 10 до 21. Автоинформатор сексуальным голосом предлагает звонить в рабочее время. А сейчас, в 11-40, какое, не рабочее, что ли?

Если работают по московскому времени, так пусть автоинформатор на это указывает! Или в Москве не знают, что кроме Москвы в России есть и другие регионы? Или думают, что вся страна живет по московскому времени?

Бесит дико этот великомосковский шовинизм!

P.P.P.S.
Дозвонился в "рабочее время". Да, в Екатеринбург доставляют, два-три размера, чтобы выбрать. Оплата при получении. Это хорошо, без предоплаты. Но доставка... тадааам!!!... 990 рублей.
Короче, оставайся ты, лавка, с товаром!