Тифлисъ

Кафе
  • Сыромолотова, 21
  • Сиреневый бульвар 200 м
Семен Ступин написал 2 отзыва об этом месте

Идеальный бизнес ланч-возможно ли это? Особенно если ты привередливый проглот). Итак, я готов вам рассказать о реально уникальном месте. Нахожусь на жби очень редко, заезжаю по делам и как то раз случайно по глубокой голодухе зашел сюда. Захожу и думаю, людей мало, наверное опять ополосочный ланч. Заказываю все. Сначала принесли салат, причем не 2 ложки, а нормально так. И хлеб- булочки, причем теплые и похрустывающие. Салат был вкусный, хотя ничего особенно в нем не было, обычный зимний салат, но как то вкусно! Меня вообще всегда удивляло, как из простых продуктов можно сделать ту ерунду, которой систематически травят офисных работников в непонятных столовых-забегаловках. Ну ладно, думаю, все , раз салат вкусный, значит на супе точно сэкономили! Принесли харчо, и готов признаться, что несмотря на некоторые нюансы, которые не искушенному "харчологу" будут незаметны, суп был замечателен! Вообще в бизнес ланче хочется интригу, когда ты ждешь что подадут и не разочаровываешься! С харчо было покончено и голод тоже встал на стоянку. Я почти наелся, и подумал ну не может же быть, что еще будет 3 блюдо нормальное, ну не бывает такого, и опять ошибся. Подали жаренную картошку с мясом на сковороде!, которая была приговорена с упоением и аппетитом. Было так вкусно, что я решил написать отзыв, но как обычно послеобеденная лень победила. Ладно, думаю, ну случайно бывает вкусно.... Потом напишу. Через пару недель я опять был тут как тут и опять не разочарован! И вот, сегодня зайдя сюда третий раз я понял, что сегодняшний салат с кальмарами, суп с фрикадельками (который в других местах напоминает суп из кубика и 2 мя кусочками бумажно-мясных комков и чего то лежащего на дне, словно мертвый утопленник), и второе с курочкой-просто замечательный! А еще мне было стыдно отдать 200 рублей за такой ланч. И я с удовольствием оставил больше, что со мной бывает настолько редко, насколько бывает в Египте дождь) только одно у меня замечание к этому идеальному бизнес ланчу -Уменьшите порции, пожалуйста, а то невыносимо что то оставить, вкууусно! Фото второго прилагаю)