Тифлисъ

Кафе
  • Сыромолотова, 21
  • Сиреневый бульвар 210 м

Пришли всей семьёй на ужин, рассчитывая провести приятный вечер. Расположились на летней террасе. Спустя некоторое время пришлось самостоятельно сходить в помещение за официантом, т.к. к нам никто не торопился выйти. С горем пополам удалось сделать заказ. Салаты/закуски ждали более 1 часа, причём два одинаковых Цезаря с креветками нам почему-то вынесли с интервалом в 15 минут, и вот именно в это время, спустя час ожидания, оказалось, что 2 закуски нам не могут принести, так как там чего-то нет в наличии!!! А И в это же время уже стали приносить горячее!!! Немного о качестве приготовленной пищи: в цезаре с креветками было 5 пережаренных коктейльных креветок вместо королевских, вместо помидоров черри лежали небрежно брошенные лапти огромных томатов, в вместо пармезане был навален Голландский сыр. Ни о каким соусе даже речи нет, всё залито майонезом. В скоблянке были нежующиеся куски мяса и всё тот же майонез. Семгу в фольге заказать не удалось по каким-то "техническим" причинам. Заказанного нами алкогольного напитка в кафе оказалось 1 бутылка и 200 мл, что нам и предложили приобрести, отказав во второй бутылке. Стакан свежевыжатого сока для ребёнка нам принесли после очередного нашего напоминания, также спустя час после нашего заказа. То же самое и с паролем от Wi-Fi: правильный пароль нам смогли сообщить также спустя час. Самый любопытный момент: сидящих за нашими спинами и пришедшими намного позднее нас "гостей нашей большой страны" обслужили, конечно же, раньше нас!!! В общем, выражаем благодарность данному заведению за испорченный вечер. С моим отзывом можете ознакомиться непосредственно в кафе, жалоба от 10.07.2016.