Тигренок

Частный детский сад
  • Уральских Рабочих, 129
  • Уральских Рабочих 550 м

В Тигренок я привела свое чадо из другого частного сада. Так сказать,есть с чем сравнить. Раньше я думала,что все дети не хотят идти в садик. У нас были слёзы ручьем,от меня ребёнка отрывали почти буквально,он цеплялся за меня как мог... Уходя на работу сердце кровью обливалось ....Но на наше счастье после НГ мы узнали про Тигренок. И о чудо! Ребёнок утром уходит в группу,забыв порой сказать пока-пока маме,а вечером еле забираю! Думала,что опять будут слёзы,раз мамы рядом нет. Но воспитатели,спасибо ОГРОМНОЕ Ирине Борисовне,окружили моё чадо таким вниманием и заботой,с таким профессионализмом продумана каждая деталь в организации сада: коттедж уютный, ТЕПЛЫЙ, очень много света, осмотр врача по понедельникам, меню согласовывается с учётом пищевых реакций ребёнка, чудесная площадка для прогулок во дворе, ЛФК, муз занятия. В планах логопед,психолог и массаж. Воспитатели встречают с улыбкой и всегда на связи. Если вы хотите работать со спокойной душой,а не переживать за душевное и психическое состояние малыша-вам в Тигренок!