Тихвинъ

Велнес-клуб
  • Хохрякова, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Театр Волхонка 550 м

Потрясающий wellness клуб! Настоящий рай среди бурлящего эмоциями и бешеного ритма жизни мегаполиса! Я влюбилась в это место раз и навсегда! Спортивное утро, начинающееся на элипсоиде и беговой дорожке, что может быть лучше?! Эффективной работе в спортзале способствуют экраны и тв-каналы, транслирующиеся в реальном времени, wi-fi- благодаря которому каждый гость сможет на своем телефоне прослушать через наушники полюбившиеся треки!
Потрясающий бассейн: три дорожки длиной по 25 метров - есть место где можно и нужно выложиться на все 100%! Мне особенно (!) понравилась спа-зона: соляная сауна, травяная сауна и классическая - кожа невероятно гладкая после их посещения, настроение умиротворенная, душа блаженствует! Relax потрясающий!
Побывав почти на всех групповых занятиях, а их предложено довольно много, могу отметить занятий Йогой, cycle, aqua mix zumba! Если вы пришли на интенсивное занятие утром, часиков так в десят - заряд бодрости, положительной энергии и жизненного тонуса на весь день вам обеспечен точно! Даже в выходной я не поленилась и приехала - и не пожалела!!! Кайф!
Я полюбила это место.... Искренне, душой и телом!..:)