Тихвинъ

Велнес-клуб
  • Хохрякова, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Театр Волхонка 500 м

Хотел купить карту. Пришел на экскурс. Менеджер провела мне экскурсию, все показала, рассказала. Я человек тонко чувствующий, так сказать с тонкой душевной организацией. Атмосфера тотального страха, вот что там царит, пафос и бездушие. Тебе вроде бы улыбаются, но это так не искренне и заискивающе, что никакого уважения не вызывает. Администраторы на входе между двумя пафосными статуями в стиле Аля Рим, просто зашуганные. Мастеров, особо не видел, про них ничего не могу сказать, но желания быть членом этого клуба не возникает. Я люблю, когда все искренне, с уважением, на равных, но с соблюдением личного пространства, а никогда лизоблюдят и преклоняются. Как говорят в таких присказках, рыба гниет с головы, думаю, что руководству нужно задуматься над работой своего предприятия и как они его простраивают. важнее быть, чем казаться!!!

• А чему тут удивляться? Какие могут быть отношения на равных между буржуем и рядовым работником сферы услуг? Администраторы зашуганные как раз потому что на них давит руководство, заставляя угождать богачам, которые там окормляются. Какие могут быть искренние улыбки, если человек которому ты вынужден улыбаться может придраться к любой мелочи, донести на тебя руководству и ты лишишься работы. Вообщем сытый голодного не разумеет.
    Посыл ваш идёт в пустоту. Чтобы всё было на равных с искренним уважением и т.д. надо чтобы буржуи обслуживали буржуев, а так не бывает.

• Как сказал бы один мой хороший знакомый: "Пук в вечность"
    Хожу 3ий месяц, страха тут не наблюдаю... Всё уважительно, но без преклонений!Может вы сами просто из страха зло на людей посмотрели, поэтому и вас боятся?