TIKKURILA

Торговая компания
  • Бажова, 127
  • Дом Кино 480 м

Хочу сказать огромное анти "спасибо" менеджеру из магазина на Бажова, который сегодня там работал.

Позвонила уточнить про конкретную краску, в итоге он мне сказал, что сейчас она называется по другому и 100% есть на Бахчиванджи. В итоге на Бахчиванджи выяснилось, что это совсем разные краски! И мы просто так приехали в другой конец города бросив работу. Просто супер! Совершенное неприятное впечатление в принципе оставил разговор с ним, я не понимаю, почему человек, продающий продукцию в официальном магазине в ней не разбирается. Так же " привет" магазину на Бахчиванджи, который, когда мы туда приехали и звонили, чтобы уточнить где именно они там находятся, сначала не брал трубку, потом ее бросил, а потом было занято. За уточнением пришлось в третий магазин на Куйбышева звонить, там хоть все объяснили, молодцы, хоть какой-то позитив. Мой совет, разместите схему расположения магазина на Бахчиванджи на сайте, рынок там огромный и искать Вас не очень весело. В общем я очень злая на этот магазин, особенно на Бажова, тикурилла краска хорошая очень, покупать я ее все равно буду, но постараюсь выбирать не фирменные магазины в следующий раз. А жаль.