Тилибом

Магазин развивающих игрушек
  • Екатеринбург, Блюхера, 39 — 2 этаж
  • Блюхера 90 м

Отличный магазин!

Я за то, чтобы у ребенка с рождения были безопасные игрушки. Но помимо безопасности важно, чтобы они были правильные с точки зрения развития. Здесь можно купить чудесные игрушки, сделанные с любовью и добротой. Это действительно чувствуется. И еще с ними ребенок учится познавать мир.

Пока мы приобрели деревянные игрушки от...

Отличный магазин!

Пока мы приобрели деревянные игрушки от Леснушек (г. Москва, ручная работа). Нигде больше в городе Е не видела их. Игрушки очень нравятся ребенку, с мышкой он готов играть и играть. И я спокойна - безопасность прежде всего. Сейчас кстати на них хорошие скидки.

Сайт сделан очень удобно - можно искать по брендам, можно - по возрасту детей, можно - по категориям товаров, отдельная категория игрушек из серии "психологи рекомендуют".

Есть доставка по городу, от 3000 рублей - бесплатная. Можно забрать заказ самовывозом, так же бесплатно.

Если у вас в семье живет карапуз, и вы не знаете чем его осчастливить, заходите на сайт и приезжайте в магазин! Здесь живет сказка!