Тилибом

Магазин развивающих игрушек

Как-то вечером, прогуливаясь по 2 этажу Яблока, зашла я в этот уголок детских воспоминаний) В моем детстве игрушек из дерева было много: детская мебель, кубики, домики... И более современную вариацию из прошлого я нашла здесь! Зашла и не вышла без покупок: теперь у меня домик для чайных пакетиков, а у моей Коллеги у ребенка новая игрушка))) Очень советую, рекомендую и предлагаю многочисленным мамочкам Березовского. У нас такой шикарный магазин под боком.

благодарим вас, Елена, за добрые слова! "уголок детских воспоминаний" - как же вы хорошо написали! всё-таки у нас - замечательные покупатели! будем рады новым встречам :)