ТиМ-Спорт, ООО

Торговая компания
  • Белинского, 132 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Мое знакомство с данным магазином началось с их сайта, озадачилась приобретением беговых лыж для прогулок в парке. Просмотрев варианты покупки в Спортмастере, в Триал-спорте, в Канте и др. магазинах, поняла, что выходит довольно дорого даже для непрофессионального катания. Нашла Тим-спорт совершенно случайно и была удивлена невысокими ценами....

Подобрала себе весь комплект (лыжи, крепы, палки, ботинки) в районе 3,5 тысячи и поехала к ним в розничный магаз посмотреть на этот комплект в реальности.

Само пемещение небольшое, есть небольшая выкладка на витрины, но сам товар находится вне поля зрения, где-то в других помещениях.

Консультант помог мне подобрать то, что я хотела и как раз в ту сумму, что я хотела (цены с сайта соответствуют действительности). Также сам прикрутил крепы к лыжам, что несомненно является плюсом - думаю, незнающему человеку трудно правильно их прикрутить.

Сами лыжи приятно порадовали, известной марки за смешные деньги (не знаю, возможно, это подделка).

Комплект на данный момент мной опробован и качеством меня устраивает. Надеюсь, прослужит долго...)

Магазину пятерка за обслуживание, за хороший выбор и за оснащение.