TIME 24

Автомоечный комплекс
  • Екатеринбург, Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 410 м

Давно пользуюсь услугами автомойки Time на Блюхера 1а, всё устраивает, мойка и сушка качественные, разводов нет и ничего не подтекает ни со стекол, ни с багажника.

Но сегодня хочу поблагодарить работников, отдельно.

Но сегодня хочу поблагодарить работников, отдельно.

Машинку помыли, пропылесосили, обиходили, просто загляденье. Но случилась неприятность, отклеилось зеркало заднего вида, мне давно казалось, что оно как-то перекашивается, только внимания не обращала, обзор нормальный. И вот на мойке оно и отказало совсем, повисло на проводе парктроника. Машина далеко не новая, так что у меня и мысли не возникло винить в этом работников мойки.

Хочу поблагодарить за участие работника автомойки по имени Влад, он сразу предложил мне всё, что в его силах было возможно - подклеить зеркало на те средства, что были в нашем распоряжении. И сделал это незамедлительно, проинструктировав меня, как лучше поступить, пока я не доеду до автосервиса.

Влад, спасибо Вам большое! Пока держится, а завтра я буду в сервисе и этим займутся профессионалы. Я благодарна от всей души

Ирина, добрый день.

Благодарим за отзыв и приятные слова в наш адрес, отдельные слова благодарности мы обязательно передадим! Желаем профессионального устранения проблем с зеркалом и конечно ждем к нам снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Time

• Ирина, добрый день.