TIME 24

Автомойка
  • Открыто до 02:00

3 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ 1:
Ваш автомобиль будет сиять в любое время года!
Полировка передней панели + Обработка замков и уплотнителей дверей от замерзания + Чернение колес = 260 рублей

Реклама

• Оценки
    Игорь Власов написал 2 отзыва об этом месте

Практически всегда (если не сильно большая очередь) мою свои машины тут уже больше 4-х лет. Качество мойки всегда на высшем уровне! Если остаются капельки или какие-то недочеты, то сразу исправляют без разговоров! Всем рекомендую!

Игорь Власов написал 2 отзыва об этом месте

Мою свою машину Аудио только в TIME 24 и всегда все прекрасно. Никогда не было косяков, всегда чисто и все отмыто, в салоне вкусно пахнет. Цены меня тоже устраивают. Спасибо персоналу вашей автомойке.

Аркадий, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что нашими стараниями и стараниями персонала, удается создать у вас прекрасные впечатления от посещения нашего комплекса и мы конечно ждем Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Time

автомойка хорошая...моют чистенько и вытирают хорошо, даже стекла все. нет разводов, подтеков никаких)молодцы, в общем

Эльза, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что все моменты, которые были Вами перечислены, мы делаем без замечаний, в общем как и все другие услуги, мы стараемся!), и конечно ждем Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time