Time

Автомойка
  • Открыто до 02:00

3 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ 1:
Ваш автомобиль будет сиять в любое время года!
Полировка передней панели + Обработка замков и уплотнителей дверей от замерзания + Чернение колес = 260 рублей

Реклама

• Оценки
    Валентина Формазюк написала 2 отзыва об этом месте

Приняли быстро, очереди не было. Внутри все очень прилично и комфортно. Цена приемлема. В целом все хорошо, кроме двух НО...диски изначально помыли плохо, но переделали. А вот стекла, особенно лобовое ужасно (( выезжали уже было темно и такие разводы очень мешали движению.

Добрый день.

Спасибо большое за ваш отзыв, мы обязательно будем разбираться в вашей ситуации, поэтому просим Вас помочь нам, а именно укажите марку и номер автомобиля, а также время когда оказывалась услуга, и конечно ждем Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

Шиикааарная автомойка, мало того что бережно и отлично помоют вашу машину, так вы ещё и время это проведёте с нереальным комфортом и наслаждением)

Мария, добрый день.

Спасибо большое за шикарную рекомендацию!) и слова благодарности в наш адрес, обещаем и дальше радовать Вас и всех наших клиентов ответственной работой и конечно ждем Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

06.08.2018 заезжал на данную автомойку, с чем был очень доволен! Помыли действительно качественно, персонал хороший! Администратор кстати ниче такая, миленькая, добрая, предложила карту скидочную. Вообщем рекомендую!

Либо это я просто в такую смену попал 😂

Альмир, добрый день.

Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации в наш адрес, также хотим отметить, что в каждой смене, администраторы у нас все "ниче" такие) а персонал ответственно выполняет свою работу, поэтому ждем Вас снова!