Time

Автомойка
  • Закрыто до 06:00

3 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ 1:
Ваш автомобиль будет сиять в любое время года!
Полировка передней панели + Обработка замков и уплотнителей дверей от замерзания + Чернение колес = 260 рублей

Реклама

• Оценки

спасибо , все супер! Был тут впервый, раз . Все быстро деликатно профессионально . Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв, супер, что вам все понравилось и отдельное спасибо за рекомендации и конечно ждем Вас снова, а также ваших друзей!

Добрый день.

Спасибо большое за слова благодарности в адрес персонала и всей автомойки в целом, приятно осознавать, что своей работой мы научились превращать "старое авто" в "новое", это здорово!) и конечно ждем Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

Заезжала на днях автомойку, быстро и качественно помыли машину. Разводов на поверхности не остается, цена услуг приемлемая. Я осталась довольна.

Добрый день.

Спасибо большое за ваш отзыв и характеристику данную нашей работе, а именно быстро, качественно, доступно, чем не повод приехать к нам снова) обязательно ждем Вас снова!

Ольга, добрый день.

Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации в наш адрес, мы рады, что смогли создать у Вас утренний заряд положительных эмоций от посещения Time, и конечно ждем Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

Решили помыть машину после очень грязной зимы. По отзывам друга обратились на данную автомойку. Остались более, чем довольны. Помыли качественно, быстро и недорого. Плюс дали ещё карту автомойки. Есть место, где подождать, пока моют машину, можно попить кофе. Когда муж приехал на чистой машине, даже душа порадовадась 😁

Спасибо за такой сервис!

Екатерина, добрый день.

Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы смогли доставить вам столь положительные эмоции от посещения нашего комплекса, обязательно ждем Вас снова!