Time

Автомойка
  • Открыто до 02:00

3 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ 1:
Ваш автомобиль будет сиять в любое время года!
Полировка передней панели + Обработка замков и уплотнителей дверей от замерзания + Чернение колес = 260 рублей

Реклама

• Оценки

Уже много раз пользуюсь услугами Time, всегда рад обслуживанию. Сегодня мой внедорожник отмыли до блеска после 3-х месячного ремонта с летних приключений :) в салоне росла картошка, паслись пауки и т.п. Нафиг не послали и дополнительных денег не взяли. Спасибо!

Алексей, добрый день.

Спасибо за отзыв, очень приятно, когда клиент остается доволен выполненной работой, если честно, давно к нам такие машины не приезжали, можно сказать устроили нам экзамен на качество, но судя по вашему отзыву мы его сдали и это радует и конечно ждем Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

Достаточно не плохая автомобильная мойка, но было не очень удобно заезжать в бокс, однако это обстоятельство не повлияло на качество предоставляемой услуги.

Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вас все устроило по качеству предоставляемых услуг, что касаемо въезда, здесь мы бессильны, что либо исправить, но надеемся что это обстоятельство не повлияет на ваше решение приехать к нам снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

Неплохая мойка. Езжу переодически сюда. Косяков не замечено. Удобная зона ожидания. Правда иногда если без записи долго приходится ждать

Регулярно мою свою ласточку у вас, все отлично, скоро др у меня, есть ли скидки у вас для именинников?

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв. Нам приятно, что после посещения нашего комплекса у Вас остались только положительные эмоции и желание приехать к нам снова!