Time

Автомойка
  • Открыто до 02:00

3 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ 1:
Ваш автомобиль будет сиять в любое время года!
Полировка передней панели + Обработка замков и уплотнителей дверей от замерзания + Чернение колес = 260 рублей

Реклама

• Оценки

Моют авто отлично.Никогда не проверяю, т.к. точно уверена в качестве. Зона ожидания удобная, чай и кофе имеется .Да и вообще вы молодцы!Рекомендую точно!

Яна, добрый день.
    Спасибо большое за вашу отличную оценку, отличную рекомендацию, да и вообще за Ваш искренний отзыв в наш адрес! Будем рады видеть Вас снова!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

Всё отлично. Помыли машинку быстро, хорошо всё сделали. Советую заезжать туда. Хорошие и улыбчивые люди.

Анастасия, добрый день.
    Спасибо большое за приятные слова и рекомендации в наш адрес, будем рады видеть Вас снова!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

Отличная купель для любимого авто. На мойке производится весь спектр клининговых услуг и постоянны акции для клиентов. Купаю авто с удовольствием.

Семен Александрович, добрый день.
    Спасибо большое за приятные слова в адрес нашей купели) нам тоже доставляет огромное удовольствие читать положительные отзывы наших клиентов и конечно ждем Вас снова!

Добрый день.
    Спасибо большое за приятные слова, мы тоже рады что у нас получилось доставить Вам положительные эмоции от посещения Time, надеемся Вас видеть в числе постоянных клиентов и обязательно ждем Вас снова!