Time

Автомойка
  • Закрыто до 06:00

3 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ 1:
Ваш автомобиль будет сиять в любое время года!
Полировка передней панели + Обработка замков и уплотнителей дверей от замерзания + Чернение колес = 260 рублей

Реклама

• Оценки
    pioneer_vs написал 4 отзыва об этом месте

мойкой пользуюсь не в первый раз, а частенько приезжал летом и осенью, зимой уже не так часто, но темп свой не растеряли, быстро и качественно

Сергей, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв, мы стараемся держать темп независимо от времени года) надеемся, что посещения к нам будут такими же частыми как и летом, поэтому ждем Вас снова!

Татьяна, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв, мы рады вашему решению пользоваться услугами нашего комплекса, надеемся в будущем радовать только положительными эмоциями, а таких инцидентов больше не повторится!) и и конечно ждем Вас снова!

Добрый день.

Спасибо, что оставили отзыв, однозначно, что данная ситуация требует немедленного разбирательства, в связи с этим просим Вас указать марку и номер машины, а также время, когда оказывалась услуга.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

Не понравилось уже на старте. Записался на 07.:30.Прибыл в 07:15,уточнил у администратора, что с записью все в порядке,меня видимо ждут). Прождал у бокса до 07:45 без объяснений. Уехал. Время дороже.

Персонал пьет чай и глазеет в окно на очередь на мойку.

Был в первый раз и, видимо, в последний.

Дмитрий, добрый день.

Приносим Вам свои извинения, мы обязательно разберемся с данной ситуацией и надеемся, что этот визит к нам был не последний и ваше мнение о нас поменяется после следующего посещения и конечно ждем Вас снова!