Time

Автомойка
  • Открыто до 02:00

3 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ 1:
Ваш автомобиль будет сиять в любое время года!
Полировка передней панели + Обработка замков и уплотнителей дверей от замерзания + Чернение колес = 260 рублей

Реклама

• Оценки

Хорошая автомойка.Недавно сделала там химчистку дверей -отмыли все,даже въевшиеся пятна .Нравится зал ожидания,подача кофе/чая,экран наблюдения за машиной )

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв и слова благодарности в наш адрес, обещаем и дальше радовать Вас и всех наших клиентов ответственной работой, уютной атмосферой и хорошим настроением! и конечно ждем Вас снова!

Иван, добрый день.

Спасибо Вам большое за подробный отзыв, мы надеемся, что своей работой нам удастся внести свой вклад в удачную продажу вашего автомобиля, и надеемся, что новый автомобиль также будет обслуживаться у нас!) и конечно ждем Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

Отличная автомойка, повезло что друзья посоветовали сюда приехать. Бережно и аккуратно поработали с машиной. На просьбу поберечь наклейки на бортах лицо не скривили. В салоне тоже свои нюансы были, короче постарались ребята хорошо. Спасибо.

Михаил, добрый день.

Спасибо Вам большое за отзыв и вашим друзьям за рекомендацию, приятно, что персонал "слышит" клиента, а клиенты остаются довольными проделанной работой, надеемся, что теперь вы станете нашим постоянным клиентом и конечно ждем Вас снова!

Добрый день.

Спасибо Вам большое и за отзыв и за 5+, это для нас знаковое событие, мы долго к этому шли!) приятно когда клиент остается всем доволен, мы будем стараться и дальше держать качество услуг на этом уровне и конечно ждем Вас снова!

P.S. А девушку зовут Екатерина.

Валентина Формазюк написала 3 отзыва об этом месте