Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 420 м

Всем привет!

Посетил эту мойку сегодня, за такую цену, честно сказать, ожидал лучшего результата. Обо всём по порядку.

Плюсы:
1. Комфортная зона ожидания, приятно посидеть и полистать журналы, за мойкой можно следить по камерам, но это менее удобно, чем если бы было панорамное окно как на другой мойке;
2. Записался за 40 минут до мойки, приехал пораньше, запустили вовремя;
3. Есть планшет для оценки качества мойки, то есть ценят мнение клиентов и хотя бы пытаются контролировать качество.

Минусы:
1. После полировки пластика на пластике осталась грязь и разводы. Особенно это касалось глянцевого пластика торпеды;
2. Кондиционер кожи сделали не везде, и почему-то на коже он остался пятнами после того как высох;
3. Резинки не продувают, осталась вода и когда заставил продуть их после мойки, то вышло ее нереально много, хотя убеждали сначала, что уже продули;
4. На полу остался мелкий мусор, который можно было убрать пылесосом. При бригадире руками взял и выкинул с пола несколько крошек / песчинок, на что он только пожал плечами.;
5. Кузов помыли более-менее, но при мне, когда уже сдавали машину, протирали некоторые места. Если бы не проверял, то так и уехал бы на местами влажной машине.

При оценке везде поставил хорошо, а не отлично или плохо, но отчасти потому что бригадир и мойщик стояли рядом и ждали, когда же я поставлю оценку.

Вывод: мойка своих денег не стоит. Может, я попал не на ту смену. Но 1630 рублей за такое качество я не отдам больше. Не жалко было бы отдать раза в два меньше, но не столько.

Поиски хорошей автомойки продолжаются! Может, кто что-то посоветует?

• Мне, там мыли кузов-салон, чернение в подарок. О том, что подарка нет, заметила только в гараже. Отдала за мойку, без копеек тысячу. Жаба душила нечеловеческая.... Сейчас мою машину на мойке, с зоной ожидания, где деревянная лавочка и столик. Без журналов и вай фая. Угрюмо, но быстро. И качество, не слишком отличается от дорогой мойки. К+С= 500 рублей.