Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 430 м

Всем добрый вечер!
Хочу поведать вам свой негативный опыт с этой автомойкой! Я больше сюда точно никогда не поеду и друзьям всем рассказал, чтобы не ногой!

Всем добрый вечер!
В июле-августе решил сделать предпродажную подготовку своего мэрса (для тех кто не знает- химчистка салона, мойка двигателя ну и мойка кузова). Перед тем как приступить к мойке взяли с меня расписку, что не несут ответственность за мойку двигателя. Хмм... насторожило, ну да и ладно - вроде хорошие отзывы, да и цена 5500 рэ. -подписал. Оставил машину на ночь - так как процедура занимает порядком времени.
Приехал на следующий день где то в 11-30 и вуаля машинка помыта и готова - все проверил, вроде помыта хорошо, сел и довольный помчался домой. Поставил мерс на стоянку.
Что я обнаружил через 2 дня ....
Это был просто ужас!!!
Открыл машину а там баня -все сырое стекает все по стелам + вонь тухлятины и сидения все в белых разводах! На двигателе также обнаружил туже самую субстанцию.
Решил разораться в этом созвонился с автомойкой - там- "Что вы, что вы, не может быть".-"Этого у нас не может быть!" Но все же договорились меня принять посмотреть, что да как.
Что было далее: Завел машину - поехал и..... что я вижу загорелся ЧЕК ПОДУШКИ- я в шоке!
Приехал к ним, все показал -сразу признались - да не домыли, да не досушили, на месте еще заметил одно - от того что внутри машины была баня - кнопки на панели освещения стали залипать...-на это сделали лица с недоумением, обосновать ничего не смогли.
Приехал директор этой автомойки - сказал, что все исправим, с чеком договрились поеду в сервис - сделают диагностику -я ему сообщу его это косяк или нет.
Помыли все устранили, в багажнике запах правда до конца тухлятины не удалось убрать, ну ладно.
Я примяком в сервис - там путем диагностики определяют что неиспраность в блоке который находится в передней панели. Панель разобрали и в итоге - на контактах таже самая белая непонятная субстанция - в результате замыкание. Сделали заключение - вина автомойки. Выпсали счет за услуги - 3500рэ. Я звоню директору автомойки, он - приезжай покажи документы. Приезжаю, отдаю ему документы - долго смотрит на документы. Потом выдает - А что вы хотите? Я говорю - Возмещение ремонта, что еще ?. На это он начал выдумывать, а где фото с ремонта, еще что -то. Вообщем начал вести себя как...
В конце диалог превратился в мой монолог, он просто молчал. Уходя я сказал, что сделаю независимую экспертизу -на что он ответил, пусть делают. Так и разошлись.
Хочу обратится к тем кто выбирает автомойку, ничего не подписывайте на автомойках, ели об этом идет речь - ариведерчи! Не видитесь на всякие там бонусы и карты постоянных клиентов!
Заключение: Порядочные люди похоже перевелись, кто может отвечать за свои слова-тоже. Хотите чтобы ваш автомобиль испортили или хотите попасть на реальный ремонт - можете ехать сюда!
Ставлю МИНУС!

• Добрый день.
    Хотелось бы сразу сказать, химчистка салона автомобиля это трудоемкая работа и с оказанием данной услуги мы сталкиваемся постоянно, согласен в процессе выполнения бывают недочеты, которые нами устраняются за наш счет, в вашем случае мы поступили ровно также. А когда, некоторые клиенты пытаются за наш счет решить технические проблемы своих автомобилей, извините, ищите другую автомойку!
    С наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

• Согласен, что химчистка трудоемкий процесс, но и поэтому это и стоит 5500р у вас, а не 500р -хотя это реальная цена вашим стараниям! И это вы называете недочетами? Не домыть, не просушить машину?Наверно я сейчас вас удивлю - У вас автомойка!!- вы специализируйтесь на этом!!( если вы об этом забыли). От вас ничего не требуется ничего из ряда вон выходящего , просто помыть машину и проследить качество своих же выполненных работ. Вас не просят выложить стену из кирпича или произвести сложные математические вычисления. А если вы не умеете качественно выполнять свои работы (в следствии чего автомобиль получил повреждения), то и не предлагайте такую услугу за которую вы берете такие деньги. Как говорится - "Не хочешь ***ть не мучай ж***. И это на прямую относится к вам Сергей. А про некоторых клиентов, я почти уверен что вы к "некоторым" относите всех клиентов. Вы просто не хотите признать что качество ваших услуг оставляет желать лучшего - ищите причины в клиентах, а причины именно в вас.
    Хотел бы обратиться к клиентам этой автомойки:
    Если вам не дай бог вам поцарапают ваше любимое авто либо нанесут другой вред вашему авто на этой "ЧУДО"-мойке, вы ничего не докажете!!
    Вам будет этот же ответ : "некоторые клиенты пытаются за наш счет решить технические проблемы своих автомобилей".
    Так что не ждите пока дойдет до этого, просто
    ИЩИТЕ ДРУГУЮ АВТОМОЙКУ! - Как написал ее Управляющий Сергей.

• Уважаемый управляющий Сергей, так отвечать на отзыв как минимум не профессионально.

• Вот это история!!!! Всегда езжу мыть свою любимую только на эту мойку. Но буду иметь в виду, что делать здесь химчистку точно не стоит.