Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 600 м

Купили машину, после покуривающего хозяина пришлось отдать на химчистку. Минус, что машину пришлось оставлять на ночь и только в обед отдали, потому как обработка проходит ночью, потом сохнет. Сделали скидку на химчистку, дали карту накопительную.

Машина внутри стала как новая, сиденья чистые, запаха сигаретного нет, правда химией пахло дня 4, проветривать устали, но результат того стоил.

Администраторы приятные, исполнитель тоже хороший, внимательный, видно, что заинтересован в работе.

Есть большое НО: никто не сказал, что сиденья обработаны были чем-то и это что-то может быть не до конца просохло, может оставлять следы. В общем села я в машину в дублёнке (причём прошло уже пара тройка дней после химчистки), а в итоге непонятным образом получила пятна жирные в полосочку от сиденья. Похоже, что ворс дублёнки, химия и подогрев сидения так сработали, не понятно. Очень неприятная история, дублёнка новая, в химчистку пришлось отдавать, где в принципе мне её и убили. Но это другая история. На других вещах не обнаружилось ничего, только на одной вещи на чёрном полоски чуть проявились тоже, но там их почти не видно. Разочарована таким итогом.

• Екатерина, добрый день.

Спасибо Вам, что вы воспользовались услугами нашей автомойки и за подробный комментарий оказанных услуг, относительно негативных моментов, мы их приняли к сведению для дальнейшего выяснения возможных причин. Несмотря на эти моменты, надеемся Вас снова видеть в числе наших клиентов.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.