Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 600 м

Живу рядом, решила как-то заехать и помыть машину. Ждала совсем не долго, обстановка в комнате посетителей очень понравилась. После того, как помыла машину - поехала домой, но заметила царапины на внутренней обивке салона (на двери). Позвонила, подъехала к девочкам на следующий день. Ответом было - что такие вопросы решает начальство и оно с вами свяжется.Уже полгода никто не перезвонил.

Добрый день.

Приносим свои извинения за обратную связь, для того чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас выслать ваш номер телефона на нашу эл. почту 2866006@mail.ru

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Добрый день.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.