Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 410 м

И вот помыл я своего коня пятый раз на данной автомойке, и думаю буду продолжать мыть именно здесь.

За демократичные 760 рублей мне помыли кузов+салон+багажник.

Сама мойка автомобиля заняла 40 минут.

Комната ожидания комфортная и вместительная. Есть бар и даже можно перекусить. Бесплатная вода в кулере также имеется.

Гибкая система скидок. На счет скидок удобно, что можно не возить с собой карту к которой кстати прикрепляется до 4 человек.

Качество мойки соотносится с мойкой в нашумевшей автомойке "Бумер".

Пять звезд полностью обоснованная оценка данному заведению.

Добрый день.
Спасибо Вам большое за приятные слова, мы рады, что свой выбор вы остановили на нашей автомойке, обязательно ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• > Качество мойки соотносится с мойкой в нашумевшей автомойке "Бумер".
    Звучит так, словно Бумер - что-то хорошее, на что стоит равняться, а это уже минимум год, мягко говоря, не так. Давно вы пробовали в Бумере машину помыть?

• Честно говоря месяца 4 назад мыл, достаточно не плохо. И месяц назад они меня расстроили, но сочел это на разовую оплошность.

• Значит, вы - счастливчик, и вам повезло. Я тоже ехала туда как на известную мойку, которая точно сделает все хорошо, а по факту они не просто плохо помыли, но и нанесли механические повреждения, зацарапали весь (!!) кузов. Новый автомобиль стал выглядеть хуже 2-3-летних, даже хуже некоторых 5-летних. Вину свою не признали.

В общем если коротко, то сравнение с ними - скорее оскорбление, чем комплимент, т.к. желанием мыть хорошо и даже элементарной ответственностью хотя бы за свои слова на Бумере и не пахнет. А Time хоть и есть, куда расти, но вцелом мойка вполне приличная. И цена радует, согласна.

Приятных вам моек :) .

• Взаимно ;)

• Добрый день.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.