Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 600 м

Помыл вчера свою камри. Уровень цен средний+, но полностью соответствует качеству, вернее качество на твёрдую 5. Машину мою часто, тем более, что чёрная, кузов-коврики не менее 2 раз в неделю. Такой комплекс делаю на дешевых мойках, но для хорошего комплекса кузов-салон рекомендую эту автомойку, так как на дешевых моют слишком на 3-ку.

Зона отдыха...

Зона отдыха комфортная, все есть, удобные диваны, мониторы для наблюдения за процессом и прочее. Если бы разрыв в цене от дешевых автомоек в комплексе кузов-коврики не был такой значительный (а как говорил мою часто), то каждую Мойку автомобиля проводил бы именно здесь.

Спасибо коллективу мойщиков за профессионализм, в этом плане даже затрудняюсь сказать, есть ли профессиональней кто-либо в городе:)

Алексей, добрый день.

Спасибо Вам большое за приятные слова и рекомендации в наш адрес, надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Алексей, добрый день.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.