Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 430 м

Пожалуй, на сегодняшний день лучшая автомойка, на которой нам довелось побывать. Более чем демократичные цены (еще и дисконтную карту подарили, приятно), приветливые, улыбчивые сотрудники, чистенькие, аккуратненькие, любо-дорого посмотреть. Отдали с мужем своего Пыжа, сидим в комнате отдыха и размышляем: " Так в чем же подвох?" Будучи великим скептиком, подумала, что сейчас получим машину, вот тут-то и будет, к чему придраться. И знаете, мои ожидания не оправдались. Кристально чисто и снаружи, и внутри. Слава Богу, есть в нашей стране еще приличные люди, которые честно выполняют свою работу. Однозначно рекомендуем, вернемся ещё!

Марина, добрый день.
Спасибо большое за приятный отзыв о нас, обязуемся и дальше выполнять свою работу на высоком уровне и конечно ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Марина, добрый день.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.