Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 430 м
titanium6 написал 2 отзыва об этом месте

Ну многоуважаемый директо автомойки я вновь приехал помыть свой автомобиль, почему я заплатив вам деньги в какой раз не могу остаться доволен качеством выполненных работ, постоянно после вас приходится дотирать ну в этот раз силикон уплотнитнлей не заказывал, зато пришлось оттирать внутренние арки дверей поскольку к ним даже не притрагивались, (осталась грязь и черный жир от резинок и т.д), а ведь на протирку машины набрасывается рой ваших работников, мой вывод видимо кто то из них просто халявит а их старший забил на всё и смотрит только куда хочет. Мой вывод- скажу что бы мне не дарили больше ваш сертификат ни на какой праздник, поскольку так как вы и ваши работники относятся к своему делу меня не устраивает. Жаль что еще остальсь на счету деньги видимо потрачу их на у вас на ряд экспесс моек, либо подарю кому нибудь. Да и прошу учесть я не докапываюсь до мелочей качество мойки кузова с наружи меня устроило, но машина белая и открыв двери видя это ну просто нет слов, как можно это не протиреть при мойке я не понимаю, ну может быть раз я сразу не увидел, мойщики тоже не видели или не хотели видеть.

Добрый день.
Нам очень жаль, что Вас в очередной раз не устроило качество предлагаемых услуг, надеемся что вам удастся найти автомойку, соответствующую всем запросам!
С наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Добрый день.
    С наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• т.е. вам плевать! Ааа куда мы катимся.

• Слышь Сергей! грубить не надо "всем запросам" я не ищу мойки а "запрос" у меня один помыть (значить чистая) машину. Значит буду тыкать ваших работяг и перемывать будите пока не научитесь мыть мою машину так как надо.