Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 430 м

Я месяц собиралась высказаться по поводу того, как мне помыли машину. Считала эту автомойку той, где если уж не идеально машину помоют, но по крайней мере приемлемо. Да, как-то были случаи, когда ч обнаруживала не домытыми диски, небольшие разводы на окнах, но это мелочи.
В общем, месяц назад мыла машину у вас. Т.к. на заднем сидении машины я не езжу, сразу я и не заметила пропажу маленького коврика (тот, что в середине). Обнаружила я пропажу через пару дней после мойки. Все это время, кроме меня никто в машине кроме меня не ездил. Тут же позвонила, объяснила ситуацию. Администратор перезвонила мне через пару минут, сказала, что нашли похожий, но их два. Договорились на том, что я могу в любое время приехать и забрать свой. В итоге, я потом приехала, мне достали не два, а просто СТОПКУ таких ковриков, но моего там не было. Попросили приехать, когда будет другая смена. И в следующий раз, когда я приехала, его снова не нашли. Извинений и каких-либо предложений разрешить этот конфликт не было.
Сказать хочу одно. Люди, не торопитесь и досконально проверяйте машину после мойки! Не я первая, не я последняя.

Добрый день.
Приносим свои извинения за данный инцидент, просим вас оставить контакты, для обратной связи, на нашей почте 2866006@mail.ru, для дальнейшего решения по этой ситуации!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Добрый день.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Итак, в итоге со мной на связь вышел управляющий. Коврик не нашли, но взамен сшили такой же на заказ. Молодцы, не отрицают свою вину, а решают конфликт 👍🏻