Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 430 м

Когда мойка только открылась высокие цены ещё как-то оправдывались высоким качеством... Но сейчас-это тихий ужас. Вообще, неплохая идея была оценивать работу по планшету....но на тебя пристально смотрят и мне неудобно нажать плохую или среднюю оценку и оценка была не объективной. В последний раз мыла машину неделю назад - качеством осталась недовольна. Конечно, грязь ещё не кончилась, может поэтому работают спустя рукава, но залезать приятнее в чистое авто без недомытостей и разводов. Уважаемый директор автомойки, сделайте цены или скидки по карте более доступными (из адекватных акций - мойка к дню рождения Тайм) и попробуйте изменить подход к клиенту, который хочет качественную услугу

Добрый день.
Очень жаль, что у вас остались столь негативные впечатления от нашей работы, ваши замечания, относительно качества, услышаны, соответствующие выводы будут сделаны!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Добрый день.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.