Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 420 м

Несколько лет обслуживаю свой автомобиль на этой автомойке, бывает редкий случай,когда забудут продуть зеркала,а так ребята всегда стараются,видно,что и персонал и дирекция автомойки очень ответственно относятся к своей работе, стараются удержать постоянных клиентов и привлечь новых!!! Клиентская зона прекрасно оборудована,девочки-админы всегда вежливы и приветливы!!! Пока автомобиль моют,я на этой мойке отдыхаю. Пользуюсь записью по телефону,да иногда бывают небольшие задержки,но это жизненные издержки,мы все люди,а ни роботы. Максимум моего ожидания было 15 минут!!!! Советую всем,прекрасно оборудованный,современный автомоечный комплекс,по крайней мере,здесь видно, что люди несут ответсвенность за свою работу.

Добрый день.
Спасибо Вам большое за высокую оценку, данную работе персонала и относительно автомойки в целом, будем стараться и дальше радовать наших клиентов высоким качеством обслуживания!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Добрый день.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.