Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 420 м

Моют хорошо, но есть НО!
1) Приехал по записи к 19-30, но машину удалось загнать только в 19-50. Соответственно, мыли машину час (это нормально) но и выехал в 20-50 с опозданием на 20 мин. Зачем тогда делать запись если, у вас такие опаздывания (не соответствует названию автомойки).
2) Также это было 5 посещение по карте Гифтоман, за что идет в подарок "Обработка передней панели салона", что не было сделано, хотя с администратором эту работу согласовали. Не стал разбираться, т.к. спешил.
3) При 3м посещении по карте Гифтоман, за что идет в подарок "Уборка багажника", с администратором согласовал перенести услугу на потом, но в следущее посещение оказалось что у меня уже нет этой услуги.

В общем, в последнее время не очень доволен обслуживанием.
Моют хорошо, но при цене 800 р. за комплекс получается дороговато при таких то недочетах.

Владимир, добрый день.
Спасибо за отзыв, с опозданиями, как и на любом предприятии, у нас строго, но признаем, что иногда задержки бывают. По гифтоману приносим свои извинения, для восстановления перечисленных услуг просим вас выслать номер своего мобильного телефона на нашу почту 2866006@mail.ru, надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Владимир, добрый день.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.