Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 430 м

Инструкция по мойке автомобиля в режиме ограниченного свободного времени.

1) Нашел в 2гис ближайшую к офису автомойку. Сверился с Флампом. Все в порядке.
2) Забронировал на ближайшие 10 минут в обеденный перерыв.
3) Приехал. С внешней стороны выезд с мойки, въезд с тыльной. Ворота открываются. Встречают работники. Один указывает верное положение авто, второй уже ждет у двери. Уточняют способ мойки, осматривают степень загрязнения, корректируют мой запрос. Внимательность!
4) Провожают в клиентскую зону, которая оказывается площадью с небольшое кафе. А там барная стойка, некоторые аксессуары на продажу, мягкие диваны, столики, wi-fi, на экране плазмы мойка с моим авто. Достаю ноут, работаю.
5) Спустя полчаса машина готова к выезду. Чистая и свежая! Корпус, стирка ковриков, сушка, мойка порогов в салоне. 630 руб. До кучи взял неуловимый в течении двух недель WD-40 с витрины. Полезная штука в хозяйстве. Вручили карту Гифтоман - "копите бонусы, уважаемый".

Итого - комфортная мойка и минимум временных затрат.

Единственный минус - остались разводы небольшие на стекле и корпусе. Но прям совсем незначительные. 5!

Добрый день.
Спасибо большое за данную инструкцию, очень приятно, а также положительную оценку, данную работе персонала и относительно автомойки в целом, надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.