Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 600 м

Оказалась на этой мойке случайно, результат поразил! Сама работаю старшим администратором и точно могу сказать, что работа всего коллектива выстроена очень профессионально. В комплекс услуг входила мойка кузова, салона и полировка салона, стоимость составила 990 рублей, по времени точно не скажу, но около 1 часа. Мойщик Александр, к сожалению не знаю имени девушки, которая ему помогала, справились великолепно, нет не единой претензии, все просто сверкало. Салон своего автомобиля, а пользовалась я услугами разных моек, в том числе и очень дорогих, просто благоухал, если так можно выразиться. Зеркала, ну собственно весь автомобиль также, не оставляли никаких нареканий. Администратор Мария, отдельное ей спасибо, предложила заполнить анкету, для получения накопительной скидки и бонусов по акциям, была очень вежлива и оставила в свой адрес только положительные эмоции. Спасибо огромное команде TIME за слаженность и добросовестность в работе, буду рекомендовать ваши услуги своим друзьям.

Добрый день.

Спасибо Вам большое за высокую оценку, данную работе персонала и относительно автомойки в целом. Отдельная благодарность за рекомендации друзьям, нам очень приятно и обязательно ждем вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Добрый день.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.