Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 600 м

Я решил тоже оставить свой отзыв про данную автомойку. Отзыв будет в режиме сравнивания. Раньше всегда мыл свой автомобиль в автомойки Блюз мобиль (была рядом с домом). Но к сожалению она закрылась. Поэтому начались поиски другой хорошей мойки. По всем отзывам и рейтингам мойка Тайм была лучше всех. Правда далеко от дома. Но я решился поехать именно туда. Вежливый администратор записала и задала несколько вопросов, сказала про стоимость, а так же рассказала преимущества фирменной карты данной автомойки. Заезд на саму мойку достаточно удобный, есть площадка для парковки. Но не сразу сообразил как заехать внутрь. Надпись въезд есть, а ворота закрыты. в итоге пришлось выходить из машины и заходить с обратной стороны, через обычный вход. В итоге администратор сказал что там домофон с кнопкой есть. И тут есть странное обстоятельство, что мне не понравилось, что бы заехать на мойку надо выходить из машины, ладно если это лето, а вот зимой это неудобно, из теплой машины, на холодную улицу. Оставив машину пошел на верх, в зал ожидания. Администратор вновь рассказала про карточку. Сказала стоимость мойки. Стоимость была в районе 850 рублей. Но я обычно добиваю сумму до 1000. Тем самым немного озадачил администратора. Она пыталась быстро подобрать услугу, что бы добить сумму. В итоге сделали дополнительно полировку пластика и уборку багажника. Общая стоимость в районе 1150. К таким ценам привык, в блюз мобиле были такие же. Так что нормально. Дальше есть расхождения в обслуживании, администратор не предложил чай/кофе. Возможно я просто привык что в блюз мобиле всегда нальют тебе чай или кофе на выбор и угостят конфетами. А тут приходится проявлять инициативу самому. Возможно это просто мои придирки. В самом зале ожидания тепло, чисто и уютно. Понравилось, что есть уголок для детей. Вот за это большой плюс. Есть бесплатный WI Fi. И телевизор, на одном видно процесс мойки, на втором различные клипы. Дальше был нюанс, мне пришлось прервать отдых и идти перегонять свою машину чуть дальше, по причине того, что приехала другая машина. Ключи в автомобиле ни когда не оставляю. Возможно если бы оставил, то мойщик сам бы ее перегнал. Но тут так получилось. Что естественно не понравилось. В конце мойке, как и в блюз мобиле постелили коврик перед дверью. Это очень приятно. Осмотрел машину - все было хорошо помыто. Лишь после того как выехал, заметил маленькую халяву. На руле остался кусок грязи. Причем именно сухой грязи. Словно одну часть руля помыли, вторую нет. Но это нормально. Идеально никогда не бывает. Скорее всего стану постоянным вашим гостем. Хотелось бы еще узнать, есть ли у вас мойка моторного отсека? Просто хочу помыть мотор, но возникают сомнения.

Дмитрий, добрый день.
Спасибо за отзыв, очень приятно, что вы выбрали нашу автомойку для дальнейшего обслуживания вашего автомобиля, надеемся, что вы станете постоянным клиентом!
Мойка двигателя у нас оказывается, но под ответственность клиента.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Дмитрий, добрый день.
    Мойка двигателя у нас оказывается, но под ответственность клиента.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.