Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 430 м

Добрый день,хотела бы оставить отзыв о данной компании.Если вкратце,то мне кажется это один из лучших комплексов в городе в плане соотношения сервис + цена = результат.

В целом мойка занимает около 40 минут (салон + кузов + допы)
данный временной отрезок не кажется долгим ибо созданы все условия для комфортного ожидания.

Пользовалась услугами...

В целом мойка занимает около 40 минут (салон + кузов + допы)

Пользовалась услугами около 20 раз,из них 90 % все было сделано безукоризненно.10% это те случаи когда я садилась в салон и замечала недочеты по протирке стекол,но это в целом не критично.

Ребята почему вы не занимаетесь смс рассылкой,поздравлением своих клиентов с днем рождения и т.п Начните заниматься этим как показывает практика выручка вырастает на 20 % в первый же год.

Успехов вам и развития

Алеся, добрый день.
Спасибо Вам большое, за лучший комплекс в городе, очень приятно!, вашу рекомендацию приняли к сведению и обязательно ждем вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Алеся, добрый день.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.