Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 430 м

Был один раз. Мыл под капотом, цена средняя по городу - 320 руб.
Помыли хорошо, продули.
Удивил тот факт, что это первая мойка на моей памяти где просят подписать бумажку об их безответственности за оказание данной услуги, ну ладно, пусть будет так, но тогда наверное не я должен говорить, что нужно прикрыть генератор и не я должен знать что надо бы открутить минус с акб на тот случай за который не охото отвечать:) если б не оказался с собой в багажнике гаечного ключа, пришлось бы развернуться и уехать.
В остальном персонал приятный, вежливые мойщики и администраторы, комфортная зона ожидания.
Раз такая загруженность и много положительных отзывов, значить всё ок :)

Александр, добрый день.
Сразу хотим оговориться, что мойка двигателя это не та услуга, которую мы рекомендуем делать (такие же рекомендации дают автосалоны), и если она оказывается, то только с письменного согласия владельца автомобиля. В связи с этим если клиент просит сделать те или иные мероприятия, помимо наших стандартных, связанные с мойкой двигателя, мы конечно идем на встречу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Александр, добрый день.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Добрый день, автосалоны рекомендуют делать данную услугу и делают ее довольно качественно.
    Рекомендовал брату вашу мойку, на аналогичную услугу, мойщик не додумался ничего прикрыть и снять клемму и просушил кое как, что аж пришлось на след день возвращаться на сушку.