Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 600 м

Уровень сервиса ужасно снизился! Видимо, новые и низкооплачиваемые сотрудники! Очень плохо делают продувку авто или не делают вообще. Возят тряпками не первой свежести, отчего появляются значительные царапины! Вынуждена искать новую автомойку! Может, кто посоветует?

Анна, добрый день.

Нам очень жаль, что вам не понравилось качество предоставляемых услуг, в связи с этим для улучшения работы автомойки Time, просим Вас указать в комментариях марку и номер машины, а также время, когда автомобиль обслуживался. Надеемся, что вам не придется искать новую автомойку!

С наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Анна, добрый день.

С наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time.

• Все данные и суть претензии Вы можете еще раз увидеть в Книге отзывов и предложений вашей автомойки. В ней я оставила свой тел. 8 9 .....9053 и свою почту для официального ответа kh....mail.ru И вообще извинения за некачественную услуги приносятся "рублем". Иначе это только разговоры в пользу бедных.