Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 600 м

Мне понравилось у вас . Качественно вымыли автомобиль, после дальней поездки. Авто было настолько грязным, что думал не отмоют с первого раза)). Приготовился сам отполировать авто после мойки повторно, чтоб уж для себя так для себя. На мойку вечером поздно приехал. А на утро сел в машину и настроение поднялось. Все белоснежно чисто. Я доволен. Спасибо!

Добрый день.
Спасибо большое за приятные слова, мы тоже рады что у нас получилось доставить Вам положительные эмоции от посещения Time, надеемся Вас видеть в числе постоянных клиентов и обязательно ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

• Добрый день.