Time

Автомойка
  • Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 600 м

-слишком быстро помыли, около 25 мин, хотя на вашей рекламе время на комплекс не менее 40 мин. Вопрос - в чем подвох?
-попросила покрыть воском, отказали и настойчиво предложили нано (не увидела результата и смысла в нано мойке)
-Не выдали карту хотя мыла кузов+салон

-Не выдали карту хотя мыла кузов+салон
-после мойки по дороге отпало стекло зеркала бокового вида, раньше не беспокоила эта проблема совершенно
-не лучшее качество мойки

Из плюсов: комфортная зона ожидания, можно заранее записаться и попасть на мойку без проблем в рабочее время в будни, неплохая накопительная система скидок (если конечно вам дадут карту)

• Добрый день.
    Мы заранее приносим свои извинения, и просим Вас указать марку и номер машины и время когда оказывались услуги, что бы нам оперативно разобраться в ситуации с картой и качеством оказанных услуг, еще просим Вас уточнить, что именно имелось ввиду в фразе: "не лучшее качество мойки". По скорости оказанных услуг, никакого подвоха, мы стараемся оказать услугу исходя "не более", а не "не менее" ), также на скорость может влиять такие факторы как загрязненность автомобиля, количество сотрудников свободных в данный момент времени и сами размеры автомобиля, поэтому еще раз просим Вас выслать марку и номер машины, а также время когда оказывались услуги.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

• 30 июня на 16:00 запись

• Добрый день.
    Спасибо Вам за обратную связь, однако вы так и не пояснили, что именно Вас не устроило по качеству мойку. Касаемо накопительной карты, она Вас ждет, ведь вы заполнили на неё анкету клиента (вы вписали две машины), на тот момент карта не была выдана по причине того, что они (карты) закончились, данная информация была доведена администратором. По качеству мойки, мы должны услышать Ваши замечания, потому что по камерам ваш автомобиль мылся 40 минут и если за это время что то было недоделано, то это конечно вопросы к персоналу, но мы должны понимать что Вас не устроило .
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time