Time

Автомойка
  • Екатеринбург, Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 410 м

Всем привет. Пришло время продавать свой лексус RX 300, соответсвенно нужно сделать химчистку салона и была необходимость полирнуть фары. Выбор пал на Time, так как до этого у них мыл машины и вопросов в общем не возникало. Позвонил, записался в этот же день на вечер 26.09., админ приятная девушка приняла заказ, подписали договор, загнал машину, пояснил сотрудникам нюансы по машине т.к. не новая, 2000г., оставил на ночь. Утром в 9 как и договаривались мне позвонили, машина готова, приезжайте. Приехал, обошел, все посмотрел-оценил, машина как будто помолодела лет на 10!)) Но когда садился увидел, что забыл снять чехол с руля и не сказал чтобы его сняли и помыли руль. Сотрудник увидел это, предупредил что чехол мне надо было самому снять перед мойкой, т.к. может порваться. Тут же предложил чтобы я снял и он все почистит. Спасибо огромное!!! Сервис супер! После он еще раз спросил все ли устраивает и отдал ключи. Я выехал и встал рядом с боксами чтобы еще раз внимательнее посмотреть. Через несколько минут вышел тот же сотрудник и уточнил все ли в порядке, это очень радует!

Итог: плюсы:

-химчисткой доволен, на мой взгляд все отлично, хотя пользуюсь редко.

- полировка фар вообще огонь! Я даже не думал что они могут быть такими прозрачными.

- сервис, клиентоориентированность на высоком уровне, даже очень. Спасибо администраторам и сотрудникам которые обслуживали машину (выпишите премию!!)) )

- цена, что немаловажное, приятно удивила.

- приятная обстановка на ресепшен

- когда оставлял машину сфоткал пробег и бак ( ну мало ли) забрал, сверил все без изменений.

Минусы:

- так то не нашел, единственное не сразу посмотрел в отсеки между передними сиденьями. Выдвигаются 2 отсека, в них не залазили. В принципе надо было самому выдвинуть перед мойкой, поэтому считаю что сам виноват. Когда выехал и стоял рядом вышел сотрудник, я ему показал (мало ли на будущее) протер сам за минуту.

Иван, добрый день.

Спасибо Вам большое за подробный отзыв, мы надеемся, что своей работой нам удастся внести свой вклад в удачную продажу вашего автомобиля, и надеемся, что новый автомобиль также будет обслуживаться у нас!) и конечно ждем Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time

• Иван, добрый день.