Time

Автомойка
  • Екатеринбург, Блюхера, 1а — 2 этаж
  • Восточная 410 м

Был у вас 23.12.18 в боксе который по живой очереди в 20:30. Нужно было помыть кузов и коврики. Через 40 минут администратор сказала что автомобиль готов. При первом же осмотре оказалось что арки колес не помыты вообще и это за 500р. После замечания пришлось ждать ещё пол часа пока перемоют и высушат. От вашей мойки если честно не ожидал такого....

При выходе администратор сделала "замечание" . - Вам если арки нужно в следующий раз говорите заранее, а то это под услуга.

Ради интереса по приезду домой изучил весь сайт данной автомойки, и там не обнаружил такой услуги. Позвонив по телефону чтобы спросить как так, ответили что у них на сайте не полный прайс, и мойка арок видители стоит 300р.

Обзвонив пару других моек уже из интереса, везде говорили что арки входят в стоимось мойки кузова.

Если у вас данная политика и регламент по услугам. То клиента вы потеряли

• Добрый день.

Спасибо, что оставили отзыв, сразу хотим оговориться, что конечно на сайте представлен не весь список услуг, мы вынесли самые часто заказываемые услуги, это сделано для того чтобы клиент смог быстро найти интересующую услугу, увидеть сколько она (услуга) стоит и решить подходит ему наше предложение или нет.

По вашему случаю, мы приносим извинения за качество оказанной услуги, т.к. после просмотра видео у нас также появились вопросы по тому как протекал процесс мойки автомобиля. Если у вас была задача получить "кристально" чистые арки, то это услуга у нас стоит отдельных денег. Надеемся, что данный случай не повлияет на ваш выбор автомойки и вы останетесь нашим клиентом, и конечно поздравляем Вас с наступающим НГ!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей, управляющий Time