Time Code

Сеть салонов часов
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очередной унылый часовой салон, коих в Екатеринбурге более, чем предостаточно.
Присмотрел себе часы "Timex" и решил зайти в "Time Code", чтобы их поразглядывать, померить, и, возможно, купить.

Очередной унылый часовой салон, коих в Екатеринбурге более, чем предостаточно.
Салон данной часовой сети в "Гринвиче" не выделяется абсолютно ничем. Безграмотные, кислые, скучающие консультанты. Скудный выбор моделей. Теснота, уныние и безысходность. Разные модели одной и той же марки разбросаны по всем адресам салонов сети. На вопрос: "Можно ли из других салонов принести (привезти, притащить, отправить почтовым голубем, прислать товар с гонцом, нужно подчеркнуть) интересующую меня модель, мне было отвечено: "Нет". Без объяснения причин. И я считаю, что это прекрасно, ведь как когда-то сказал один из величайших русских писателей, Антон Павлович Чехов: "Краткость - сестра таланта".
Помимо того, что консультант, с которым я общался, был довольно "кратким", он был ещё и очень странным. Каким-то отрешённым, постоянно переспрашивал обо всём, что я ему говорил (хотя говорил я довольно громко) и, похоже, не совсем понимал (или совсем не понимал), что я хочу. Также ничего вразумительного об интересующей меня марке часов и модельном ряде ничего рассказать он не смог. Сложилось впечатление, что человек совершенно случайно находится на месте продавца-консультанта часового салона. Ну и, наверное, самое главное, это запах изо рта консультанта. Он меня преследовал ещё несколько часов после того, как я покинул данный часовой салон.
Не знаю, что происходит в других магазинах федеральной сети часовых салонов "Time Code", а также, что происходит в их интернет-магазине, но то, что из себя представляет часовой салон в ТРЦ "Гринвич", это, конечно же, мрак.