Time Music

Музыкальная школа для детей и взрослых
  • Екатеринбург, 8 Марта, 14 — 320 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Геологическая 550 м

Обожаю это место и этих людей! Кто давно мечтает раскрыть весь свой творческий потенциал, но не знает как, не знает где и с чего начать - смело в Time Music.

В моем далеком прошлом опыт 10 лет обучения в муыкальной школе, но пела я всегда тихонечко, осторожненько, "кругленько", кто понимает, о чем я) и только придя учиться в TM я поняла, что оказывается, любой человек может петь "в голос". Звонко, ярко, открыто! С каждым занятием я чувствую явный прогресс, причем не только в том, что касается пения, голоса, но и в своем самоощущении, в своей уверенности.

Совсем недавно прошел отчетный концерт TM. И это было незабываемо! Это великолепный опыт публичных выступлений. Да, страшно, да, стеснение присутствует, но это ничто по сравнению с эмоциями, которые получаешь 🔥

На фото я с преподавателем школы Новгородцевой Никой. Честно, я сразу поняла, что хочу пройти этот путь именно с ней. Посмотрела пару видео в инстаграм, и поняла - это она 😍 здесь вообще без лишних слов. Она очень талантливый человек, прекрасный наставник!

Вообще, весь преподавательский состав здесь невероятный!

Отдельно хочу поблагодарить администратора школы - Милену, которая самым классным образом выстраивает график обучения, подбирает самое комфортное для ученика и преподавателя время ❤

Time Music, спасибо вам!

Татьяна, благодарим Вас за отзыв☺️