Time Of Legends

Компания по организации квестов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Ходили 2 девушки, и ребенок девочка 13 лет. (с актером) ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО,,,,Было классно и супер. Ребенок (ОЧЕНЬ.... испугался, вся побелела от страха, и убежала к администратору. А мы прошли до конца, Все очень понравилось, задумка очень интересная, ) Адреналин, удовольствие, Цена приятно удивила. В общем сходите не пожалеете. Спасибо.

Надежда, благодарим вас за ваше мнение о нашем квесте! Очень рады, что не только вам у нас понравилось, но и вашему ребенку, который после того как вышел из квеста немного раньше вас, наблюдал вашу игру по монитору и помогал пугать оставшуюся команду вместе с администратором. Рады, что все остались довольны, будем ждать вас снова!

Мария, благодарим вас за такой замечательный и позитивный отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас! Будем очень рады видеть вас в гости снова)))

Добрый день, спасибо за добрый отзыв! =) Очень рады, что нам удалось сделать все, для того, чтобы вам понравилось у нас! Благодарим вас за отличное настроение и увлекательную игру!

Добрый den написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим вас за отзыв, будем расти и стремиться к тому, чтобы все команды получили те эмоции, за которыми пришли.