Time Of Legends

Компания по организации квестов
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Мария благодарим вас, что пришли к нам в гости снова!!! Спасибо за приятные слова, за веселую игру и за подробный отзыв о прохождении квеста=) Очень рады что вы получили те эмоции за которыми пришли!! Спасибо!!!!

Мария Пашко написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Мария благодарим вас за то, что посетили наш квест и впечатлили своей интересной игрой и зарядили настроением на весь вечер!)) Спасибо за отзыв о нашем квесте и за приятное общение после его прохождения))) Будем рады видеть вас у нас в гостях снова =)

Мария Пашко написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за яркий и интересный отзыв =) Мы очень рады, что вам понравилось у нас! Спасибо за те эмоции, которые вы оставили у нас на квестах, проходя обе локации. Было увлекательно и весело следить за вашей игрой. Спасибо))

Квесты просто супер. Все очень атмосферно по теме. Администратор молодец все хорошо организовал, к этому бы парню я ещё бы сходил. Остаётся только пожелать ещё подобных квестов. Должно понравиться и новичкам и бывалым.

Благодарим за отзыв, нам в свою очередь было приятно видеть вас у нас в гостях, проводить игры и общаться после них) Спасибо за пожелания к улучшению квестов и приятную беседу!=)

Спасибо вам за замечательный отзыв! =) Мы очень рады, что вам у нас понравилось, спасибо за интересную игру и приятное общение, будем ждать вас к нам в гости снова!))