Time Of Legends

Компания по организации квестов
  • Походная, 76 — 2 этаж
  • Походная 150 м

Прежде всего, хотелось бы отметить здание, в котором располагается квест. Красивое двухэтажное здание, с обратной стороны выделяющееся двойной полукруглой лестницей. Обойдите - не пожалеете!)

Идеально подходит для проведения квеста, действие которого разворачивается в поместье!

Были в воскресенье, прямо перед зданием было много места для парковки....

Были в воскресенье, прямо перед зданием было много места для парковки. Поднялись на второй этаж и попали в приемную.

Чистое, светлое помещение, новенький, со вкусом ремонт. Есть чай, кофе, печеньки, конфеты.

Нас встретили приветливые и вежливые администраторы.

О квесте: интересная история с красивым изложением. Очень антуражная локация: помещение оформлено в духе времени и переносит Вас из реальности - никакой офисной мебели, никаких шкафов времен перестройки. Множество предметов быта, свойственных эпохе. В локации чисто.

Загадки и задания несложные, подойдут для людей всех возрастов. Для внимательных - есть что поискать.

Прошли квест за 43 минуты, ходили вчетвером. После квеста беседовали с ребятами за чашкой кофе, сфотографировались. Уже вечером выложили нашу фотографию.

Все было здорово!

Мы рады, что вам понравилось у нас! Спасибо, Дмитрий, за отзыв! Будем ждать после открытия второй локации!