Time Of Legends

Компания по организации квестов
  • Походная, 76 — 2 этаж
  • Походная 150 м

Прежде всего, хотелось бы отметить здание, в котором располагается квест. Красивое двухэтажное здание, с обратной стороны выделяющееся двойной полукруглой лестницей. Обойдите - не пожалеете!)
Идеально подходит для проведения квеста, действие которого разворачивается в поместье!
Были в воскресенье, прямо перед зданием было много места для парковки. Поднялись на второй этаж и попали в приемную.
Чистое, светлое помещение, новенький, со вкусом ремонт. Есть чай, кофе, печеньки, конфеты.
Нас встретили приветливые и вежливые администраторы.
О квесте: интересная история с красивым изложением. Очень антуражная локация: помещение оформлено в духе времени и переносит Вас из реальности - никакой офисной мебели, никаких шкафов времен перестройки. Множество предметов быта, свойственных эпохе. В локации чисто.
Загадки и задания несложные, подойдут для людей всех возрастов. Для внимательных - есть что поискать.
Прошли квест за 43 минуты, ходили вчетвером. После квеста беседовали с ребятами за чашкой кофе, сфотографировались. Уже вечером выложили нашу фотографию.
Все было здорово!

Мы рады, что вам понравилось у нас! Спасибо, Дмитрий, за отзыв! Будем ждать после открытия второй локации!