Time Of Legends

Компания по организации квестов
  • Походная, 76 — 2 этаж
  • Походная 150 м

Не так давно наша команда тестировала новый квест "Тайна поместья". На тот момент с компанией Time of legends мы не были знакомы. Оно и понятно - компания новая, квест "Тайна поместья" их первый опыт.
Организаторы молодые приветливые ребята, которые с первого раза смогли создать интересный проект.
Один из плюсов расположения квеста - вместительная и довольно пустая парковка.
Здание (бывший ДК), где располагается квест, поражает архитектурой и наличием отдельного выхода по старинной лестнице прямо со второго этажа. Хоть фотосессию устраивай.
Как я уже упоминала, организаторы приятные, открытые для общения молодые люди, гостеприимно встретившие нас. Милая беседа сопровождалась чаепитием с вкусняшками.
Сам квест нас порадовал. Обилие тематических предметов интерьера, логичные загадки и прохождение нами квеста без единой подсказки говорят сами за себя - квест интересный и продуманный. Конечно мне бы хотелось увидеть намного больше мистики и жути, но тогда это бы очень сильно сузило круг посетителей.
Напоследок здесь не только фотографируют, но ещё и сразу же распечатывают фото в подарок.
Исходя из беседы, ребята не стали поднимать стоимость посещения квеста до небес, а установили среднюю ценовую планку. Плюс скидки для школьников и студентов.

Моё заключение - квест "Тайна поместья" вполне успешный дебют, наша команда будет ждать от Time of legends открытия новых захватывающих приключений.

Спасибо огромное за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас!!! Будем ждать вас после открытия второй локации!