Time-Sport

Фитнес-клуб
  • Большакова, 97Б
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м

Услугами зала пользуюсь уже 3-ий год.
Тренерский состав полностью обновился, причем когда мы начинали ходить он менялся постоянно, только привыкли к одному человеку, появляется другой, нужно заново привыкать, раньше была тренер Анастасия, но это было года 2 назад, вот благодаря ей фигура стала просто супер, гоняла нас по залу с чувством, толком, все грамотно, разнообразно. Очень жаль, что она ушла.
По состоянию на сейчас:
Есть великолепный тренер, зовут ее Татьяна, Татьяна, спасибо Вам большое за Ваши тренировки!!! Если честно, первый раз пошла на Калланетку от безысходности, потому что мои ранее любимые силовые тренировки ведет отвратительная тренер, зовут ее Анастасия. Напряг на мышцы есть, да, но тренировки даются бестолково, тренер быстро показала как делается упражнение, понял-не понял- твои проблемы. Показала, встала и стоит, ну иногда ходит по залу, изображает как делают девочки, понятно, что не правильно, потому что нужно делать вместе с залом, говорить какая группа мышц должна напрягаться, считать, потому что все все делают в разнобой, не понятно закончилось упражнение или нет… Понятно, что каждый ходит для себя, но в общем то мы не профи, пришли подтянуть тело, а с таким тренером… Ну, в общем, сплошное разочарование. Музыку включает громко, заниматься , совсем не хочется.
Есть тренер Алена. Ведет батут. Без претензий, шикарные тренировки, тело очень сильно подтягивается, правда тренировка стоит дополнительно 100 рублей, но оно того стоит, рекомендую. Время выбрано удобное, Алена всегда спрашивает, как самочувствие, не кружится ли голова, нет ли других беспокойств, очень внимательная.
Спорт зал в общем хороший. Завезли несколько новых беговых дорожек, в зале прохладно, раньше был запах, теперь от этой проблемы избавились.
Соотношение цена-качество соблюдается
Если на силовые тренировки поставить другого тренера, так цены не будет!!!
Ставлю 5, конечно, но только из-за Алены и Татьяны ну и + за беговые