Time-Sport

Фитнес-клуб
  • Большакова, 97Б
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м

А у меня в основном будет позитивный отзыв об этом клубе.
Как правило, услуги мы оцениваем по адекватному соотношению цена = качество. Так вот. Time Sport адекватен сам себе.
1) Этот фитнес-клуб не претендует на люкс, соответственно и цены там не люксовые. Тех денег, что они просят за годовой абонемент мне совершенно не жаль. Те клубы, где больше пространства, услуг и возможностей позаниматься - ломят такие конские цены, что в наши кризисные времена просто непростительно. А в Time-sport - Всё для клиентов - и новеньких, и стареньких.
2) Лицо клуба - администратор. Как ни приду сюда - сплошь улыбчивые девушки и парни. Особенно Елена, которая давно работает на ресепшене - её я всегда рада видеть.
3) Собственно тренеры. До лета у нас по воскресеньям была zumba с тренером по имени Влад. Лето прошло, а он так в клуб и не вернулся. Грустно, если зажигательных танцев в выходные больше не будет. Зато они будут по будням. Инструктор по zumba Ольга просто отлично проводит занятия. Ещё хотела бы отметить тренера Константина Авдоничева, у которого я периодически занимаюсь персонально. Работаю на износ (а так и надо), зато по его программе результаты есть))) Вот бы самой ещё себя заставить поменьше хомякать.
4) Раньше жаловалась на отсутствие фена в раздевалке. Оказалось, его можно попросить у улыбчивых девушек или парней на ресепшене, и тебе без проблем его выдадут, чтобы посушить волосы.
5) То, что однообразная музыка в тренажёрном зале - тут согласна. Но я постоянно наблюдаю вокруг себя занимающихся в наушниках. Этим товарищам никакой раммштайн нипочём)))
В общем, позитивный клуб с адекватными ценами. Пусть дальше будет только лучше! А пока - пять.