Time-Sport

Фитнес-клуб
  • Большакова, 97Б
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями: являюсь участницей спортивного движения под названием "Тайм спорт" уже почти год. За это время получила очень много хороших впечатлений и от зала в общем и от посетителей. Зал приличный ( за свои деньги) конечно есть к чему стремиться.... О посетителях хочу сказать: здесь занимаются люди действительно спортом, очень много семейных( и не семейных) пар, нет нагламуренных девиц которые приходят только губы красить. Люди работают над своим телом и душой!!! Это очень нравится. В конце прошлого года сделали ремонт в зале, стало светлее и просторнее, немного обновили инвентарь( радует) . В общем мне нравится!!! Отдельно хочу сказать о руководстве: очень позитивные, доброжелательные, любой вопрос решаем, администраторы все очень отзывчивые, девчонки все красотки!!! Весь тренерский состав просто профессионалы своего дела, я посетила почти все групповые тренировки, хочу особо отметить
Галину ( тренер по кенго) замечательная, красивая, сильная, заряжающая энергией девушка!!! На тренировках она порхает как бабочка и ты сама волей не волей стремишься к этому. Мой персональный тренер Виталий Альтеев. Очень хороший : каждая тренировка в радость , с ним не схалтуришь, стоит как коршун над жертвой)) всегда составляет план тренировки учитывая особенности фигуры, даёт дельные советы по питанию. Желаю процветания!!!спасибо за внимание.( это мой первый опыт отзыва прошу строго не судить)))