Time-Sport

Фитнес-клуб
  • Большакова, 97Б
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 340 м

Добрый вечер) Хочется поделиться положительными впечатлениями о клубе Time-Sport! В клуб я пришла "за компанию" с подругой. Ходили на групповые занятия: Kangoo Power, Jumping батут - потрясающие занятия, для тех кто не любит пассивные тренировки! После чего, мы перебрались в тренажерный зал) Девочки, в тренажерном зале, без знаний, как всем этим пользоваться, без сильны! Но хочется отметить, что нас не оставили в этой нелегкой ситуации. Тренеры всегда помогали советом, с каким бы вопросом и сколько бы раз мы к ним не обращались. Их терпению можно позавидовать))) Отзывчивый, вежливый и компетентный персонал. Узнав о персональных тренировках, решила попробовать свои силы под руководством профессионала. Выбор пал на Виталия Альтеева. Виталий внимательно выслушал мои пожелания и намеченные цели, задал несколько уточняющих вопросов и работа закипела. С первых минут стало ясно, что с выбором я не ошиблась. Виталий контролировал меня во всех упражнениях, исправлял все недочеты, корректировал неточности выполнения (что не мало важно для результата). На каждой последующей тренировке Виталий расспрашивал меня про мое самочувствие и питание (которое было подобрано для меня персонально). Результат не заставил себя ждать. Благодаря упорным тренировкам и профессионализму Виталия, вес начал уходить (с 52 до 46) и мое тело стало приобретать красивые и подтянутые формы (руки, ноги, пресс)!!! Что не мало важно, тренировки с Виталием проходят позитивно, приятный в общении человек. Доверяю ему на 100%. Рекомендую тренера Виталия и клуб Time-Sport всем кому нужен реальный результат!!!